Версия для слабовидящих

Соревнования, Победители и Призёры соревнований. Июнь 2015 г.

Чемпионат  России по лёгкой атлетике  ( спорт ЛИН)
01 – 06 июня 2015 г. г. Йошкар – Ола
Баранова Антонина (КМС)  - толкание ядра  ( 12 м 43 см) – 1м
тренер:    ЗТР Костюченко О.М.
Минакова Кристина  (КМС) – прыжки в длину  ( 5 м 27 см) – 1 м
                                                     тройной прыжок  ( 9 м 83 см) -  1 м
                                                     эстафета  4 х 100 м ( 58, 93) – 1 м
тренер :  Гусаков В.П.
Первенство России по лёгкой атлетике (  спорт ЛИН)
01 – 06 июня 2015 г. г. Йошкар – Ола
Погорелов  Николай  -   бег  400 м   ( 1: 11, 80) – 8 м
                                            прыжки в длину  ( 4м 70 см) – 9 м
                                            бег 100 м  ( 13, 83) – 11 м
                                            бег 200 м  (28,36) – 13 м
тренер:  Козловцев  Д. Г.
Личный  чемпионат России  по шахматам  ( спорт глухих )
01 – 13 июня 2015 года   г. Зеленоград ( Московская обл).
Панина  Валерия ( КМС)  - 6 м
Скоробогатых  Андрей (МС) -  7 м
Тренер :  Скоробогатых А.И.
Международные соревнования по лёгкой атлетике ( спорт ЛИН)
08 – 15 июня 2015 года   г. Гроссето  ( Италия)
Баранова Антонина (КМС)  - толкание ядра  ( 13 м  10 см) – 1м
тренер:    ЗТР Костюченко О.М.
Минакова Кристина  (КМС) – прыжки в длину  ( 5 м 15 см) – 1 м
                                                          Бег 200 м      ( 29.14) – 2 м                                                     
тренер  :  Гусаков В.П.

 

Чемпионат России по гребле  на  байдарках  и  каноэ   ( спорт ПОДА)
25 -28 июня 2015 года  г.  Москва
Лычагин Михаил  ,  Рябов Анатолий  -
Тренер: Коняшкин  А.В.
Чемпионат России по академической гребле  ( спорт ПОДА)
03 - 05 июля 2015 года   г. Москва
Смарчков Максим  (КМС)  - 2 м
Тренер: Коняшкин  А.В.
Чемпионат России по лёгкой атлетике ( спорт ПОДА)
15 -19 июля 2015 года   г. Чебоксары.
Лесных Алексей  ( МСМК)  -  толкание ядра ( 13 м 02 см)    – 1 м
                                                      метание диска ( 37 м 20 см ) – 1 м РР
Кашаев Станислав  (МСМК)  –  толкание ядра (  7 м 67 см ) -1м
                                                        метание диска (  13 м 53 см) -1 м
Богатырёв Иван (МСМК) -   толкание  ядра  (  9 м  41см ) – 1 м
                                                   метание копья   ( 27 М 55 см ) – 2 м
Анисимов Сергей ( МС)  -   метание копья ( 43 м 45 см ) -1 м
Хлебников Михаил  ( КМС)  –  метание  клаба  ( 14 м 80 см )  - 3 м
Рогов Игорь  ( КМС) – метание копья  ( 15 м 49 см ) – 8 м
                                        толкание ядра  ( 7 м 20 см ) - 11 см
тренер:    ЗТР Костюченко О.М.;   Оганезов М.С
Чемпионат Мира по плаванию ( спорт слепых, спорт ПОДА)
13 – 19 июля 2015 года  г. Глазго  ( Великобритания)
Стукалова  Дарья ( ЗМС)   100 м баттерфляй – ( 1: 04,13) -1м
                                                 100 м на /спине ( 1: 06,75) – 1м
                                                 200 м ком / пл (2 : 24,86) – 2 м
                                                 50 м  в/ с ( 27,52) – 2 м
                                              100 м  на / спине  (  1:06,75) – 3 м
                                              400 м в/ с ( 4: 47) - 5 м
Тренеры:  ЗТР Стукалов  С. Д.;  Валева  А. Д.

Коваль  Максим  ( МС)  100 м брасс ( 1:18,58) - 5м  
                                             50 м  в/с   (  29, 34)  –  10 м
Тренер:  ЗТР  Сиволдаев В.Б.
Рябова Нина (ЗМС)         50 м  в/с  ( 27,91) – 2 м 
                                             Эст 4 х 100 м ( 4.56,66) - 3 м
                                             100 м брасс ( 1: 21,23) - 5 м
                                             100 м баттерфляй ( 1: 11,56) – 6 м    
                                          100 м н/с  ( 1:11, 49) -7 м
                                             200 м к/п  ( 2: 42,33) – 9 м    
Тренер:  ЗТР  Сиволдаев В.Б.

© 2013 - 2019 ГБУ ВО «СШПР». Все права защищены.