Версия для слабовидящих

Результаты Первенства и Чемпионата России март 2016


Чемпионат и Первенство России по каратэ (спорт глухих)
25 – 28 марта 2016 г. г.  Санкт – Петербург
  Чемпионат России (  Кумитэ)
Жальских  Евгения Александровна  (КМС) до 50 кг – 3 м
Первенство России
Жальских  Евгения Александровна  (КМС) до 50 кг – 1 м
Дубинина Татьяна  Александровна  (3 р) до 61 кг – 3 м
Вахитова Регина Фаритовна ( 3 р ) до 61 кг -3 м
Жальских  Евгения Александровна  (КМС)  свыше 68 кг  – 5 м
Вахитова Регина Фаритовна ( 3 р) свыше 68 кг – 5 м
Дубинина Татьяна  Александровна  (3 р)  свыше 68 кг – 7 м
Луговой Аким Александрович  ( 1р)  до  60 кг – 2 м
Бражников Андрей Владимирович  (КМС)  до 84 кг – 3 м
Игуменов Вадим Вячеславович  ( КМС) до 84 кг -3 м
 Игуменов Вадим Вячеславович  (КМС) свыше  84 кг  - 5  м
Луговой Аким Александрович  (1р)  свыше 84 кг – 7 м
Бражников Андрей Владимирович  (КМС) свыше 84 кг – 10 м
Тренер: Бороздин В.В.

10.  Первенство России по шахматам (спорт глухих)
01 – 07 апреля 2016 г.  г. Зеленоград ( Московская обл).
Панина Валерия Игоревна (КМС) – 1 м (личники)
Рыбников Илья Андреевич (КМС)  - 2 м (личники)
Тренеры: Кислов С.А.;  Скоробогатых А.И.

11. Первенство России  по дзюдо  ( спорт слепых)
07 – 10 апреля 2016 г.  г. Анапа
Симонова Светлана  Геннадьевна  (1р)  ( до  70 кг)  – 2 м
Разинкина Ксения Константиновна  (2р)  ( до 70 кг)  – 2 м
Бобрешов  Никита Алексеевич(до 81 кг)  – 2 м
Омелина Дарья Александровна( до 57 кг) – 3 м
Тренер :  Дудченко Е.А.

12. Чемпионат России по плаванию  (спорт  ПОДА)
07 - 11 апреля2016 г. г. Раменское
Рябова Нина Сергеевна  (ЗМС)
50 м в\с  -  (27,98) -1 м
100 м брасс –  (1.23,00) -1 м
200 м  к\ пл  (2.34,35) – 1м
100м  н\с  (1.15,41) - 1м
100 м баттерф (1.09,70) – 1м
100м в\с (1.02,32) РР -1м
Тренер :  ЗТР Сиволдаев В.Б.

13. Чемпионат и Первенство России по плаванию ;( спорт слепых)
11 - 16 апреля 2016 г. г. Санкт – Петербург
Стукалова Дарья Сергеевна (ЗМС); S12 ; 50 м в\с; (27,87) – 1м
50 м баттерф; (30,58) – 1м
100 м н\с; (1.11,01) – 1 м
Тренеры: (ЗТР) ;Стукалов С.Д.; (ЗТР) Валева А.Д.

Носалёва; Анна; Николаевна; (МС); S12 ; 50 м; н\с ( 39,16) – 1 м
50 м брасс (39,25) -1 м
100 м брасс; (1.26,06) – 1 м
200 м к\пл (2.51,00) – 1 м
Тренер: (ЗТР) ;Сиволдаев; В.Б.

Коваль Максим Андреевич (МС) S 11 50 м в\с ( 29,04) -1 м
50м брасс (35,75) – 1м
100м в\с (1.03,61) – 1м
100 м баттерф (1.14,42) – 1 м
100м брасс (1.18,81) – 1м
200 м; к\пл (2.43,53) -1м
Тренер: (ЗТР) Сиволдаев В.Б.

Нехороших Анна Владимировна; (КМС); S13 100м брасс (1.29,80) – 1 м
50 м в\с (33, 69) – 2 м
50 м н\с (39,71) – 2м
50 м брасс (40,25) – 2 м
100м н\с (1.23,30) – 2 м
Тренер : Корякина Е.А.

14.  Сборная  команда Воронежской области приняла участие  в Первенстве России по плаванию (спорт глухих)  с 18 по  24 апреля  2016 года  в г. Саранске .
В составе:
-  Костюк Александра;  Перегудова Никиты;  Рыбникова Ильи;  Шафоростова  Никиты; Бережного Ильи.
Тренер: Жукова Н.В.

15.  Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике  (спорт ПОДА)
22 - 25 апреля 2016 года,  г. Сочи  КГБ  « Юг – спорт».
Кашаев Станислав  (МСМК) – толкание  ядра  (8 м 29 см) - 2 м
  метание  диска  (12 м 82 см)  - 3 м
Богатырёв Иван  (МСМК)  - метание копья  (25м 00 см) - 3 м 
Анисимов Сергей (МС)  - метание копья  ( 38 м 69 см) - 3 м
Хлебников Михаил - метание клаба ( 13 м 73 см) - 3 м
метание диска  (6 м 94 см) - 4 м
Рогов Игорь  – толкание ядра  (7 м 22 см) – 6 м
метание диска  (15 м 73 см) – 10 м
метание копья (15 м 50 см) – 10 м
Баранова Антонина (МС) – толкание ядра (12 м 96 см) – в\к 
Тренеры:  (ЗТР) Костюченко О.М.; Оганезов М.С.

16. Чемпионат и Первенство России по дзюдо (спорт ЛИН)
25 – 29 апреля 2016 года, г.  Владимир.
Петрин Никита (весовая категория до 90 + кг) - 1 м
Дёмин Тимофей  ( весовая категория до 90 + кг) – 2 м
Резцов Александр ( весовая категория  57 кг) – 3 м
Тренер:  Скоркин  В.И.

17. Открытый  Чемпионат  Европы по  плаванию  ( спорт слепых, спорт ПОДА)
01 – 07мая 2016 года, г.  Фуншал  ( Португалия)
Рябова Нина (ЗМС) – ЧЕ – 100 м  в\с (1:00,93) -1 м
ОЧЕ – 50 м в\с (27,60) – 1 м (МР)
 100 м баттерф (1:07,48) -1 м
 200 м комп\пл (2:30,94) – 1 м
 100 м в\с ( 1:00,93) – 2м
 100м н\с (1: 09,29) - 2 м 
 100 м брасс (1: 20,73) – 3 м
Тренер :  (ЗТР)  Сиволдаев В.Б.

Стукалова  Дарья  (ЗМС) – ЧЕ - 200 м комп\пл (2:30,20) - 2м
  ОЧЕ -  50 м в\с  (27,00) - 1м
  100 м баттерф  ( 1:04,92) – 1 м
  100 м в\с ( 58,93) - 2 м
  100 м н\ с (1:10,44) – 2 м
  200 м ком\пл (2:30,20) – 3 м
Тренеры: (ЗТР)  Стукалов С.Д ; (ЗТР) Валева А.Д.

Коваль Максим ( МС)  - ЧЕ – 50 м в\с ( 28,63) - 5 м
  100 м в\с (1: 04,00) – 5 м
100 м баттерф  (1: 12,53) – 13м
  ОЧЕ – 50 м в\с (28,63)  -7 м
100 м брасс ( 1:20,18) – 4 м  
  100 м в\с (1:04,00) – 7м
100 м баттерф (1:12,53) - участие
200 м ком\пл ( 2:43,42) - 5 м 
Тренер:  (ЗТР)  Сиволдаев В.Б.

18. Международные соревнования по лёгкой атлетике  (спорт ЛИН)
14 – 22 мая 2016 года, г.  Рио – де – Жанейро  ( Бразилия).
Минакова Кристина  (МСМК) – прыжки в длину  ( 4 м 89 см) – 2 м
Тренер: Гусаков В.П.

19.  Первенство России по лёгкой атлетике ( спорт глухих)
18 – 21 мая  2016 года, г. Чебоксары
Зорин Александр (1вз.р)  - бег 110м  с\б  (19,69)  -3 м
прыжок в длину (5 м 81 см) - 4 м
бег 100 м – участие
Тренеры:  Харечкина В.В.;  Пономарёва Н.А.
Никитенкова  Татьяна  ( КМС)  -  бег  100 м с\б (25,11) – 5 м
бег 200 м – участие.
Тренеры:  Харечкина В.В.;  Пономарёва Н.А.

Татаринцева Ева (2 вз.р) –  бег  100 м с\б ( 22,95) – 4 м
  бег  200 м - участие
тренер:  Монастырёв  С.Н.
 
20.  Чемпионат России по пауэрлифтингу  ( спорт слепых)
18 - 22 мая  2016 год, г. Алексин
Волков  Сергей  ( весовая  категория  90 кг)  (532,5 кг) – 2 м
Зеленяк  Василий  ( весовая  категория 67,5) ( 157,5 кг) - 4 м
Тренер: Романков  М.Н.

21. Чемпионат России по лёгкой атлетике (спорт ЛИН)
31 мая – 04 июня 2016 г. г. Йошкар – Ола

Баранова Антонина Владимировна (МС) - толкание ядра (12 м 43 см) – 1 м
тренер: ЗТР Костюченко О.М.
Минакова Кристина Александровна (МСМК) – прыжки в длину (5 м 20 см) – 1 м
тренер: Гусаков В.П.

22. Всероссийские соревнования «Большая московская регата» по академической гребле (спорт ПОДА)
03– 05 июня 2016 гг. Москва

Смарчков Максим Владимирович  (КМС)- 2 м
Тренер: Коняшкин А.В.

23.  Чемпионат Европы по лёгкой атлетике (спорт ЛИН)
06 - 17 июня  2016 г  г. Гроссето ( Италия)

Баранова Антонина Владимировна ( МС) – толкание ядра (13 м 36 см) - 2 м
тренер: ЗТР Костюченко О.М.
Минакова Кристина Александровна  (МСМК) - прыжки в длину (5м 27см )
тренер: Гусаков В.П.

24.  Международные соревнования по плаванию (спорт слепых)
09 - 12 июня 2016 г  г. Берлин  (Германия)

Коваль Максим Андреевич  (МС)
50м в\с (28.58) – 1 м
50 м брасс (35.51) -2 м
100 м брасс (1.19.50) -2 м
Тренер: ЗТР Сиволдаев В.Б.

25. Чемпионат России по  лёгкой атлетике ( спорт ПОДА)
 27 июня - 02 июля 2016 г  г. Чебоксары

Анисимов  Сергей Иванович (МС) – метание  копья (40 м 87 см) – 2 м
Богатырёв Иван Александрович (МСМК) – метание копья  (26 м 20 см) – 2 м
Кашаев Станислав Владиславович (МСМК) – толкание  ядра  (8 м 52 см)  - 1 м
   метание  диска (12 м 04 см) – 2 м 
Рогов Игорь Викторович  - толкание  ядра( 7 м 95 см) – 4 м
  метание  копья  ( 15 м 34 см) – 9 м 
Хлебников Михаил Николаевич  - метание клаба  ( 14 м 80 см) – 3 м
  метание диска  ( 8 м 20 см) – 4 м
Тренеры:  ЗТР  Костюченко О.М.;  Оганезов М.С.

26. Первенство  Европы по футболу  ( юноши)  ( спорт глухих)
03 – 14 августа  2016 г г. Вроцлав (Польша)

Чумаков  Алик  Сергеевич  ( КМС )
Страхов  Денис Владимирович  ( КМС )
Анисимов  Артём Владиславович  ( КМС ) – 4 м
Тренер: Гутько В.А., Стародубцев С.И.

© 2013 - 2019 ГБУ ВО «СШПР». Все права защищены.