Версия для слабовидящих

Международные соревнования Гран – при по лёгкой атлетике

(спорт лиц с ПОДА)
17 – 20 марта 2016г г. Дубай (ОАЭ)
Лесных Алексей Евгеньевич ( МСМК) толкание ядра ( 12 м 96 см) – 1 м
тренеры: ЗТР Костюченко О.М; Оганезов М.С.

Чемпионат России по футзалу среди мужских команд (спорт глухих)
19 – 30 марта 2016 г г. Астрахань.
3 место
Крикун Сергей Юрьевич (КМС)
Стародубцев Максим Сергеевич (КМС)
Хаустов Андрей Иванович (КМС)
Страхов Денис Владимирович (КМС)
Бородюков Давид Игоревич (КМС)
Чумаков Алик Сергеевич (КМС)
Радинский Артём Валерьевич (КМС) – тренеры: Ильичев С.Д.; Гутько В.А.
Тренеры: Гутько В.А.; Стародубцев С.И.
Первенство России по футзалу (спорт глухих)
24 – 31 марта 2016 г. Астрахань.
1 место
Хаустов Андрей Иванович (КМС)
Анисимов Артём Владиславович (КМС)
Васильев Фёдор Борисович (КМС)
Бельков Александр Михайлович (КМС)
Аржуков Вадим Владимирович (КМС)
Фролов Дмитрий Сергеевич (II)
Коротков Константин Андреевич (II)
Росляков Илья Игоревич
Тренеры : Гутько В.А.; Стародубцев С.И.

Областные соревнования 2016 год
Чемпионат области, Первенство области по настольному теннису
( спорт ЛИН).
18 февраля 2016 г спортивный клуб «ВГИФК» г. Воронеж


Чемпионат  области (спорт ЛИН) 1993 -1997 г. (старшие юноши)
Коротких Алексей (Бобровская КШИ для детей сирот ) – 4 очка – 1 м
тр. Акулинкин В.А.
Жуковский Алексей (КОУ ВО Борисоглебская СКОШИ VIII вида ) - 3 очка - 2 м тр. Быкова Т.В.
Головкин Евгений (КОУ ВО Хреновская СКОШИ VIII вида ) - 2 очка – 3 м тр. Кривопустов В.И.
Чемпионат области (спорт ЛИН) 1993 -1997 г. (старшие девушки)
Королёва Оксана (ОГОУ НПО « ПУ № 12» ) – 2 очка - 1 м тр. Кривопустов В.И.
Сагунова Тамара (ОГОУ НПО « ПУ № 12» ) – 1 очко – 2 м тр. Кривопустов В.И.
Первенство области (спорт ЛИН) 1998 -2001 г. (младшие девушки)
Киселёва Татьяна (Бобровская КШИ для детей сирот) - 6 очков – 1 м тр. Акулинкин В.А.
Чумерина Анна (КОУ ВО Борисоглебская СКОШИ VIII вида) -4 очка -3 м тр. Быкова Т.В.
Холодякова Карина (КОУ ВО Новоусманская ШИ VIII вида) - 3 очка - 4 м тр. Духов С.Ю.
Первенство области (спорт ЛИН) 2002 -2005 г. (младшие юноши)
Кораблин Артём (КОУ ВО Хреновская СКОШИ VIII вида ) - 8 очка – 1 м тр. Кривопустов В.И.
Кучеренко Василий (Бобровская КШИ для детей сирот) - 7 очков – 2 м тр. Акулинкин В.А.
Павленко Игорь (КОУ ВО Борисоглебская СКОШИ VIII вида) - 6 очков -3м тр. Быкова Т.В.
Первенство области (спорт ЛИН) 2002 -2005 г. (младшие девушки)
Сергатских Дарья (КОУ ВО Хреновская СКОШИ VIII вида ) - 3 очка – 2 м тр. Кривопустов В.И.
Быкова Светлана (КОУ ВО Борисоглебская СКОШИ VIII вида) - 2 очка -3м тр. Быкова Т.В.

Чемпионат области (спорт глухих) 1995 -1997 г. (старшие юноши)
Константинов Константин (КОУ ВО Бобровская СКОШИ I-II вида ) -8 очков -1м
тр. Ильчёв С.Д .
Просвиров Александр ( КОУ ВО Павловская ШИ I вида) -7 очков -2 м
тр. Пономарёва Н.А.
Сухомлинов Антон ( КОУ ВО Павловская ШИ I вида) -6 очков – 3 м
тр. Пономарёва Н.А.
Чемпионат области (спорт глухих) 1995 -1997 г. (старшие девушки)
Сиденко Алёна (КОУ ВО Бобровская СКОШИ I-II вида) – 6 очков – 1 м
тр. Ильичёв С.Д.
Чемпионат области (спорт глухих) 1998 -2001 г. (старшие юноши)
Недиков Роман ( КОУ ВО Бобровская СКОШИ I-II вида) – 6 очков – 1 м
тр. Ильичёв С.Д.
Фролов Дмитрий ( ГБУ ВО «СШПР» ) - 5 очков - 2 м
тр. Аветисов С.С.
Шафоростов Никита ( ГБУ ВО «СШПР») -3 очка – 4 м
тр. Аветисов С.С.
Чемпионат области (спорт глухих) 1998 -2001 г. (старшие девушки)
Лапшина Виктория ( ГБУ ВО «СШПР» ) - 6 очков – 1 м
Блинова Татьяна ( ГБУ ВО «СШПР» ) – 5 очков -2 м
тр. Аветисов С.С.
Суворова Дарья ( КОУ ВО Бобровская СКОШИ I-II вида) -3 очка -4 м
тр. Ильичёв С.Д.

Первенство области (спорт глухих) 2002 -2005 г. (младшие юноши)
Филимонов Денис (ГБУ ВО «СШПР»)- 2 очка – 1 м
тр. Аветисов С.С.
Ляшко Артём (( КОУ ВО Бобровская СКОШИ I-II вида) -1 очко -2 м
тр. Ильичёв С.Д.
Первенство области (спорт глухих) 2002 -2005 г. (младшие девушки)
Быкова Анна (ГБУ ВО «СШПР»)-10 очков -1 м
Маслиева Анастасия (ГБУ ВО «СШПР»)- 9 очков -2 м
Филимонова Анита (ГБУ ВО «СШПР» ) -8 очков -3 м
тр. Аветисов С.С.

Кубок области по футзалу (спорт глухих)
16 марта 2016 г. Спортивный комплекс « Звёздный »
Воронежская школа – интернат № 6 – 2 м ( тр. Гутько В.А.; Стародубцев С.И.)
Павловская школа – интернат I вида - 3 м ( Пономарева Н. А.)
ГБУ ВО «СШПР» - 4 м ( тр.Гутько В.А.; Стародубцев С.И.)
Бобровская школа – интернат Iвида - 5 м ( тр. Ильичёв С. Д.)
Первенство Воронежской области по каратэ ( спорт глухих )
16 -17 марта 2016 г. С/ комплекс МКОУ ДОД « Бобровская ДЮСШ »
Кумитэ


№ п\п

Ф.О. спортсмена

организация

тренер

Возрастная категория

весовая категория

Место

1.

Исаков Даниил

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 – 13 лет

до 40 кг

1

2.

Михайлов Вадим

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 – 13 лет

до 40 кг

2

3.

Ляшков Даниил

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 – 13 лет

до 40 кг

3

4.

Ляшков Артём

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 – 13 лет

40+

1

5.

Нехорошев Дмитрий

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 – 13 лет

40+

2

6.

Гущин Никита

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 – 13 лет

40+

3

7.

Федюкович Никита

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12 -13 лет

40+

3

8.

Масловская Екатерина

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

12-14 лет

60+

1

9.

Луговой Аким

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

14 -15 лет

50+

1

10.

Недиков Роман

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

14 -15 лет

50+

2

11.

Жальских Евгения

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 -17 лет

60+

1

12.

Дубинина Татьяна

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 -17 лет

60+

2

13.

Вахитова Регина

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 -17 лет

60+

3

14.

Васильева Анастасия

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 – 17 лет

60+

3

15.

Игуменов Вадим

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

15- 16 лет

до 70

1

16.

Бражников Андрей

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

15- 16 лет

до 70

2

17.

Матюшин Павел

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

15- 16 лет

до 70

3

18.

Божко Алексей

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

15- 16 лет

до 70

3

Ката



№ п\п

Ф.О. спортсмена

организация

тренер

Возрастная категория

весовая категория

Место

1.

Жальских Евгения

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 -17 лет

60+ кг

1

2.

Дубинина Татьяна

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 -17 лет

60+ кг

2

3.

Вахитова Регина

ГБУ ВО «СШПР» Бобровская СКОШИ

Бороздин В.В.

16 – 17 лет

60+ кг

3

© 2013 - 2019 ГБУ ВО «СШПР». Все права защищены.